hronika.info
Невероятное

Ученых переполошил странный грохот, который слышно в разных уголках планеты

Ученых переполошил странный грохот, который слышно в разных уголках планетыМногие усмотрели в таинственных звуках что-то сверхъестественное.

Необычные раскаты грохота слышат люди по всему миру, но пока никто не может объяснить их происхождения, предает Хроника.инфо со ссылкой на nua.in.ua.

Появляются многочисленных сообщения о звуках таинственного происхождения, которые прокатываются в разных местах мира – от Колорадо и Алабамы до Ближнего Востока, Великобритании и Австралии.

Звуки, поистине поразительные для тех, кто их слышит, – это, конечно, не голоса богов, хотя их источник до сих пор не получил научных объяснений.

Недавно таинственный грохот был слышен в Алабаме, 20 ноября грохот потряс дома и напугал жителей целого района. Вскоре после этого в Колорадо были услышаны взрывоопасные звуки, хотя официальные лица называют причиной добычу нефти и газа.

Читайте также: Неунывающие уфологи нашли на Луне город инопланетян

Среди версий, почему слышны эти громкие раскаты, упоминаются преодоление самолетами звукового барьера, падение метеоритов и некоторые другие варианты, но ни одна из версий не подходит, поскольку не объясняет глобальность распространения феномена.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU