hronika.info
Невероятное

Ученые определили самых любвеобильных людей

Ученые определили самых любвеобильных людейОпубликованы результаты исследования.

Исследователи доказали, что веганство делает людей лучше любовниками. Этому есть много причин, но большинство из них связаны с диетическими последствиями для людей, потребляющих мясо.

Хорошо известно, что некоторые продукты — афродизиаки, такие как устрицы и шоколад. В свою очередь, некоторые продукты на самом деле имеют противоположный эффект и они могут не только причинить вред сексуальному желанию, но и сексуальному мастерству, информирует Хроника.инфо со ссылкой на eizvestia.com.

Продукты с повышенным уровнем содержания цинка и витамина B увеличивают сексуальное желание: базилик, инжир, кедровые орехи, авокадо и бананы. Витамин B3 прекрасно подходит для обмена веществ, а это — улучшает любовные сеансы. Цинк также важен для выработки тестостерона, когда дело доходит до мужского сексуального влечения.

Впрочем, есть в мясе, яйцах и молоке две вещи, которые могут повлиять на сексуальную жизнь — холестерин и жиры. Эти продукты долгое время были связаны с эректильной дисфункцией и даже с раком предстательной железы, так как они замедляют поток крови к нижним областей, закупоривая артерии.

Читайте также: Ученые нашли на Солнце гигантский разлом

Исследования в The American Journal of Clinical Nutrition утверждало, что регулярные упражнения и богатая фруктами диета из ягод и семян может снизить риск эректильной дисфункции на 20%.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU