hronika.info
Невероятное

Ученые выяснили, в каком возрасте женщины помешаны на интиме

Ученые выяснили, в каком возрасте женщины помешаны на интимеИнтересное исследование.

Как считают ученые, представительницы прекрасной половины человечества становятся более инициативными, когда они переступили границу возраста в 27 лет, передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.te.ua.

По заявлению большинства ученых, существует определенный возраст, в котором девушки становятся одержимы сексом. Необходимо просто им намекнуть на интимную связь, и многие уже не находит в себе силы для отказа.

Так, по статистическим данным, подтверждение которым предоставили ученые со всего мира, женщины в возрасте от 27 до 45 лет находятся в так называемом периоде «низкой фертильности». Попросту говоря, им следует приложить максимум усилий, чтобы забеременеть. Отмечено, что в связи с этим у представительниц женского пола увеличивается половое влечение.

Читайте также: Ученые обнаружили древнейшие останки человека

Как объяснили эксперты, половую жизни в этом возрасте становится очень активным, возникает также заинтересованность в «случайных» партнерах. В то же время утверждается, что дамы, которым уже исполнилось 27 лет, более склонны к реализации разного рода сексуальных фантазий.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU