hronika.info
Невероятное

«Это — лишь начало»: жительница Китая приоткрыла занавес загробного мира

"Это - лишь начало": жительница Китая приоткрыла занавес загробного мира Девушка, пережившая клиническую смерть, увидела, что ждёт каждого из нас после смерти.

Действительно ли смерть такая страшная, как нам кажется? Жительница Китая, пережившая клиническую смерть, теперь уверена в обратном — больше она не боится остановки биологических ритмов, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Сюэ Мей ранее не верила в Бога, пока случай не изменил всё. Из-за сильнейшего кашля женщина обратилась к врачам. Те начали вводить в вену китаянке лекарство, неожиданно пациентка впала в кому.

Китаянка почувствовала, как летит по туннелю, притом легко и непринужденно. Сюэ видела свое бесчувственное тело. Более того, она слышала разговоры врачей и другие звуки.

По дороге в иной мир она увидела тинственных созданий, которые проявляли чувства сострадания и любви. Они силой мысли успокаивали девушку, которая побыстрее хотела вернуться в свое тело.

В один момент дух женщины все-таки вернулся в свое тело. Сюэ увидела устройство мира, его каждый атом и молекулу. По её словам, картинки невозможно описать словами.

Читайте также: В Сети появилась уникальная запись передвижений снежного человека

Теперь китаянка верит в Бога, она философски смотрит на смерть, понимая, что это вовсе не конец, а только лишь начало.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU