hronika.info
Невероятное

Бывший британский чиновник рассказал, где хранятся найденные НЛО

Бывший британский чиновник рассказал, где хранятся найденные НЛО 20 лет назад он разрабатывал планы противодействия инопланетянам.

Ранее Ник Поуп работал чиновником в правительственных ведомствах Великобритании, однако, после ухода с занимаемых постов, он стал уфологом. Своим долгом он считает информирование людей о проделках инопланетян, которые, к слову, происходят регулярно, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Ник за двадцать лет работы успел поучаствовать в некоторых правительственных расследованиях инопланетян. Сейчас же мужчина может открыто рассказывать об увиденном.

Бывший чиновник отмечает, что угроза нападения гуманоидов существует в реальности. Ник лично разрабатывал в 1991-1994 годах планы по нейтрализации инопланетян.

В ходе исследований кожи существ, рассказывает мужчина, были установлены сходства в ДНК с животными земли. Следовательно, гуманоиды могут быть некими далекими родственниками.

Также Поуп поделился с журналистами о настоящих НЛО, которые «припаркованы» в ангарах властей. Политическая элита всеми силами скрывает эти вещи от людей.

Читайте также: В Перу нашли таинственный шар, упавший с неба

Бывший чиновник сомневается в теории заговора. Он призывает ученых больше думать о защите планеты от вторжения инопланетян, а не строить догадки на те или иные темы.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU