hronika.info
Невероятное

Британские уфологи рассказали о самых необычных НЛО

Британские уфологи рассказали о самых необычных НЛО Было рассекречено три факта наблюдения объектов в небе.

Британские уфологи обнародовали скрытую информацию о самых загадочных наблюдениях НЛО, происходивших в северной части Англии в 1980-х годах, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Vesti-UA.

Первый случай с участием НЛО произошёл в городе Даруэн, графство Ланкашир, в ноябре 1985 года. Тогда в течение 8 минут в небе провисел ромбовидный объект с круглыми красными фонарями. Как утверждает очевидица, НЛО казалось очень большим и тяжёлым.

Второй случай зафиксирован в декабре 1986 года в графстве Дербишир. Неопознанный летающий объект заметили рано утром, и он представлял собой гигантский, размером примерно с двухэтажный автобус, треугольник с белыми огнями.

Третий случай произошёл в городе Рочдейл в графстве Большой Манчестер. Тогда сразу несколько НЛО, вращаясь на ходу, пронеслось с яркими огнями по облачному небу.

Читайте также: Рядом с мертвым морем появилось несколько тысяч огромных воронок

Исследователь Филипп Мантл заявляет, что эти случаи кажутся действительно очень загадочными, так как эксперты никак не могут их идентифицировать. Описанные объекты не подходят под известные в 1980-х годах виды техники и метеорологические феномены. Кроме того, во всех случаях НЛО двигались совершенно бесшумно.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU