hronika.info
Невероятное

Ледники Антарктиды могут скрывать секретную силовую установку

Ледники Антарктиды могут скрывать секретную силовую установку Сооружение напоминает адронный коллайдер.

Антарктида привлекает внимание, как ученых, так и обычных людей. Однако больше всех путешествуют в холодные края спецслужбы и политическая элита. Возникает вопрос: что они там делают? Рассказывает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Как стало известно, под вековыми льдами скрываются загадочные сооружения — настоящие пирамиды. Согласно некоторым данным, особенно часто в Антарктиду в свое время приезжали немцы, которые в итоге смогли сделать рывок в технологиях (создать реактивный самолет, первый компьютер, микроволновую печь и т.д.), сообщает портал Beforeits News.

Отдельно стоит рассмотреть немецкую микроволновку. Некоторые предполагают, что она является побочным продуктом некоторого явления, которое наблюдается в Антарктиде. Так, под пирамидами, скорее всего, располагается установка, которая является источником сильнейшего излучения. Волны распространяются по территории земли и вызывают землетрясения.

Приложение Strava по средству GPS отслеживает передвижение пользователей и вносит в свою базу данных. Многие пользователи решили посмотреть на Антарктиду и, как оказалось, под пирамидами ходили военные: буква «С» указывает схему военного объекта. По форме он напоминает коллайдер в CERN, правда, размеры не совпадают.

Читайте также: Неопознанное явление: жители США заявляют о мощных взрывах в небе

Таким образом, возникает ряд вопросов: кто вообще создал установку, кто её контролирует и почему она вообще работает, если приносит беды? Пока что говорить что-либо сложно.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU