hronika.info
Невероятное

На записи трюков самолета в Аргентине разглядели НЛО

На записи трюков самолета в Аргентине разглядели НЛО Видео было снято на смартфон.

Вот говорят, что люди очень редко видят НЛО, потому что эти призрачные аппараты летают слишком быстро и к тому же умеют маскироваться. Даже видеокамеры с хорошим разрешением часто выхватывают их не более, как дымку или полутень, что уж тут говорить о человеческом глазе, который не замечается порой муху, промелькнувшую перед его несовершенной природной «оптикой», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Именно видео с редким НЛО мы и предлагаем вам посмотреть. Его снял аргентинец Густаво Галарза из города Мар-дель-Плата, который в один прекрасный февральский день отправился на велосипеде посмотреть авиашоу, а затем, увеличенный столь зрелищными воздушными трюками летчиков, стал снимать эти самолеты-акробаты на свой iPhone.

И только дома, просматривая записи в замедленном режиме, Густаво заметил на одном из видеоэпизодов высшего пилотажа, как над хвостом самолета появляется нечто загадочное – белый, очень похожий на легкое облачко, объект, на фантастической скорости уходящий вправо и чуть вверх.

Что это, вопрошает автор видеоролика? Посмотрите видео и попробуйте отыскать взглядом этот загадочный НЛО. Это не так-то просто, если не воспользоваться подсказкой (на 13-й секунде). Дело в том, что Галарза то ли не удосужился, то ли сделал это специально (для интриги), но не привнес в свой видеоролик стрелки или какой-либо иной метки, указывающей на легкий беловатый неопознанный летающий объект. Ищите, мол, сами, я-то нашел!..

Читайте также: Ученый рассказал, почему человечеству нужно скорее покинуть планету

Причем, даже когда вы найдете этот НЛО на фоне белесого неба, трудно даже сказать, что это такое – аппарат пришельцев или просто ангел в воздухе пролетел…

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU