hronika.info
Невероятное

Пресс-конференция инопланетянина не состоялась в США из-за крушения вертолета

Пресс-конференция инопланетянина не состоялась в США из-за крушения вертолета Сообщается, что пришелец погиб при аварии летательного аппарата.

В прошлом году некоторым американским журналистам и деятелям в области политики и науки пришло странное оповещение, в котором всех приглашали на закрытую конференцию, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Мероприятие должен был вести прародитель человечества, другими словами – инопланетянин. Рассылка относительно конференции с несуществующего адреса электронной почты происходила еще в феврале 2017 года.

Согласно комментариям журналистов, на мероприятии должны были рассказать людям, кто они такие, кем созданы и для чего. К сожалению, мероприятию не дано было свершиться: частный вертолет, на котором летел тот самый прародитель, разбился в Нью-Йорке.

Как сообщает репортер известной газеты (разумеется, инкогнито) по некоторым данным, крушение было подстроено иллюминатами и некоторыми религиозными службами.

Читайте также: Ученые предупредили о серьезной опасности извержения Йеллоустоуна

Остался в живых только пилот вертолета, но он сбежал. Наверное, испугался возможного преследования. Полиция тайно расследует дело, но некоторые данные удалось выведать. Так, крушение было 100% подстроенным, а на борту определенно находился инопланетянин.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU