hronika.info
Невероятное

Частная компания строит в США крупнейшую сеть бункеров

Частная компания строит в США крупнейшую сеть бункеров Всего будет построено 575 подземных убежищ.

В штате Южная Дакота Роберт Вицио начал активно строить бункеры на месте старой военной базы. Под землей будет находиться 575 убежищ от любых бедствий, притом с дизайнерской отделкой. За каждый бункер придется отдать 25 тыс. долларов, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Занимается строительством владелец одной крупной компании, которая восстанавливает старые бункеры, построенные во времена войны. Вицио выкупил достаточно приличный кусок земли, на котором располагаются 575 заброшенных убежищ.

Внешне бункеры напоминают невысокие холмы, которые смогут уместить от пяти до десяти тысяч людей. В каждом убежище будет чистая вода и некоторые запасы продуктов питания. Стоит отметить также задуманный дизайн, который сразу дает понять, что бомбоубежища ориентированы на богатых людей.

Также Роберт владеет и другим комплексом бункеров в Германии. В нём, помимо красивого интерьера, имеется также бассейн и даже театр. Разумеется, за данные апартаменты придется нехило заплатить.

Читайте также: Женщина пришла на рыбалку первый раз и поймала рыбу длиной 163 см

«Просветленные» люди уже начали беспокоиться о возможных событиях, так как не известно, что произойдет завтра на фоне происходящих катаклизмов.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU