hronika.info
Невероятное

Мать, сын и призрак: в США опубликовали уникальное фото

Мать, сын и призрак: в США опубликовали уникальное фото При создании снимка американцы даже не подозревали, что на нём окажется.

Представители американского интернет-радио «Полночь в пустыне», посвященного сверхъестественным явлениям, опубликовали снимок одной из своих слушательниц, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Женщина, живущая в городе Сан-Диего штата Калифорния, утверждает, что она и ее сын совершенно случайно сфотографировались с гостьей из иного мира. Это произошло несколько дней назад в музее истории «Whaley House», куда наша героиня отправилась вместе со своим отпрыском.

На представленном ниже кадре можно лицезреть американку и ее сына. Они стоят возле окна, за которым возвышается зловещий силуэт. Он подозрительно похож на женщину с темными длинными волосами, парящую в воздухе. Ни рук, ни ног, у нее не видно – только светлое одеяние и закрывающие лицо волосы.

Интересно, что примерно такие привидения повсеместно встречаются в японских фильмах ужасов. Может, кто-то просто решил подшутить над путешественниками и повесил на окно белое платье с париком? Или же это в самом деле чей-то фантом, нечаянно попавший в объектив камеры?

Примечательно, что ни мать с сыном, ни фотограф не заметили тогда ничего необычного. И если женщина с подростком были обращены к окну спинами, то фотографировавший их человек уж точно должен был что-нибудь увидеть. Лишь вернувшись домой, туристы с удивлением и испугом заметили этот силуэт на одном из полученных в музее изображений. Произошедшее все-таки попахивает чистой мистикой, не правда ли?

Читайте также: На спутниковых снимках «Зоны 51» нашли неопознанный объект странной формы

А уж эта семья и вовсе не имеет ни малейших сомнений в том, что повстречалась с чем-то паранормальным. Вот почему мать и сын тут же поделились загадочным снимком с интернет-радио «Полночь в пустыне», а через него — с многочисленными пользователями Интернет, кого интересует эта тема.

Мать, сын и призрак: в США опубликовали уникальное фото

Рекомендуем прочитать

Образование увеличивает продолжительность жизни

OSHU

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

1 комментарий

Изя 19.03.2018 в 09:19

пальто висит за окном , спецом половинку сделали что б хрен кто что понял

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.