hronika.info
Невероятное

В Калифорнии сняли на видео зеленый светящийся НЛО

В Калифорнии сняли на видео зеленый светящийся НЛО Странный объект имел форму диска.

Представленная ниже видеозапись была получена в прошлую пятницу, 30 марта, в американском городе Ла-Мирада штата Калифорния. Автор ролика рассказывает, что заметил ночью сравнительно невысоко в небе зеленоватый светящийся дискообразный объект, который медленно и совершенно бесшумно летел над домами, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Речь не может идти об отблеске света в объективе камеры, поскольку в определенный момент НЛО отчетливо пролетает за фонарем. Объект также наверняка не может быть самолетом или вертолетом, хотя некоторые комментаторы готовы поклясться, что различили у него нечто вроде аэронавигационного огня.

Может, это дирижабль? Однако почему он так таинственно светится? Удивительные кадры быстро разлетелись по Всемирной паутине, приковав внимание не только простых пользователей, но и уфологов. Многие исследователи НЛО заключили, что данный летающий аппарат вряд ли мог быть создан руками человека.

Читайте также: В США предлагают награду за возвращение украденного надгробия пришельца

К сожалению, видео, как всегда, низкого качества, поэтому сказать что-то конкретное и большее, чем предположение, что это такое, ни у кого не получается, даже у самых опытных исследователей НЛО.

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU