hronika.info
Невероятное

Ученые выявили огромный вред от WI-FI сети

Ученые выявили огромный вред от WI-FI сетиИсследования проводили школьницы.

В Дании совершили эксперимент по влиянию WI-FI соединения и мобильных устройств на живые клетки организмов. Исследования проводили школьницы, но в результате, их исследования остро заинтересовали уважаемых в обществе биологов и радиологов.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на VladTime.

Для проведения исследования девушки разложили в 12 лотках порядка 400 семян кресс-салата. После чего половину лотков отнесли в другую комнату. Отмечается, что семена получали одинаковое количество удобрений, света и влаги. В ходе исследования школьницы установили в одной из комнат WI-FI роутеры. Юные ученные сообщили, что приобрели установку аналогичную типу излучения, который с точностью совпадает с мобильными аппаратами.

Читайте также: Ученые доказали, что ежедневная уборка опасна для женщин

Исследования девушек удивили их самых, учителей, а также ученых. Всего лишь за 12 дней уже наблюдались явные признаки вреда радиоизлучающих волн. В ходе эксперимента отмечается, что ростки семян, которые расположили неподалеку от роутера, выглядели куда хуже чем те, которые расположили в другой части дома. Следует отметить, что большинство ростков, где был WI-FI доступ – погибли.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU