hronika.info
Невероятное

Учёные опубликовали список вероятных причин конца света

Учёные опубликовали список вероятных причин конца светаЯдерное оружие есть в девяти странах на Земле.

Специалисты уверяют, что конец света неизбежен, так как в скором будущем Землю ждёт столкновение с мифической планетой Нибиру. Сотрудники Оксфордского университета нашли три причины апокалипсиса на планете.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на vladtime.ru.

Учёные уверяют, что для конца света могут быть и другие причины. Первая из таких причин является мировая пандемия. Скорее всего, человечество вымрет именно из-за эпидемий на Земле. В последнее время людей просто досаждает разнообразие болезней. Самая опасная при этом будет лихорадка Эбола, появившаяся в обществе в 2004 году. Новая вспышка болезни может возникнуть в любой момент.

Следующей опасностью для существования человечества является глобальное потепление. Учёные уверены, что таяние льдов Антарктики произведёт к гибели всего живого на Земле. Все города будет ожидать та же участь, что и затонувшую Атлантиду. Покойный британский физик Стивен Хокинг утверждал тоже, что таяние льдов может быть опасно для людей.

Читайте также: Ученые назвали дату конца света

Третьим и наиболее актуальным катаклизмом для человечества сейчас считается ядерный конфликт. Именно они могут стать причиной уничтожения всего живого на планете. Боеголовок во всех этих странах хватит для уничтожения планеты 300 раз подряд.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU