hronika.info
Невероятное

12-летний школьник из Новой Зеландии стал отцом

12-летний школьник из Новой Зеландии стал отцомВ Новой Зеландии появился новый самый молодой отец. Им оказался 12-летний школьник, а вот роженицей оказалась 36-летняя мать его одноклассника. Директор школы, где учится юный отец, рассказал о том, что о данной ситуации ему стало известно ещё около года назад. 11-летний мальчик обратился к нему за помощью, так как не знал, как нужно действовать в данной ситуации.

Школьник рассказал о том, что однажды его одноклассник предложил ему вместе не пойти на уроки. Целый день он провёл в компании своего друга и его матери. Во время разговора женщина предложила 11-летнему парню пива, после чего соблазнила его. Такие отношения продолжались на протяжении нескольких месяцев. В одной из местных газет говорится о том, что на данный момент ребёнка забрали у матери, и сейчас он находится под опекой социальных служб.

Стоит обратить внимание на то, что в новозеландском законодательстве не предусмотрено наказание за соблазнение несовершеннолетних женщиной. Глава Минюста заявил о том, что попытается разобраться в данной ситуации и в ближайшее время уголовное законодательство в отношении совращения несовершеннолетних будет пересмотрено.

Напомним, что недавно 8-летний мальчик из ЮАР женился на 61-летней женщине. Этого, по его словам, требовали покойные предки. Родители юного жениха согласились на это, так как побоялись гнева потусторонних сил.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU