hronika.info
Невероятное

Эксперт дал прогноз нового сценария апокалипсиса на Земле

Эксперт дал прогноз нового сценария апокалипсиса на ЗемлеГигантское небесное тело упадет на Луну.

Ученым удалось составить большой список астероидов, которые угрожают планете Земля. Эксперты отмечают, что космические валуны несут огромный вред нашей планете как напрямую, так и посредственно.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на vladtime.ru.

Предполагается, что если гигантское небесное тело упадет на Луну, то оно сместит орбиту. Вследствие этого изменится и ось вращения Земли. Ученые отмечают, что планета может «завалиться набок», как это случилось с Ураном. После происшествия полярные ночи и дни будут нормой для всей планеты.

У жителей останется два варианта — либо свыкнутся с новыми условиями, либо умереть. Известно, что это касается не только людей, но и животных, а также растений. Увы, есть еще опасности, которые угрожают Земле. Известно, что крупные столкновения могут случиться с соседними планетами. Если Марс начнет двигать в ретроградное направление (а Венера по прямой – прим. редакция).

Читайте также: Названа очередная дата Апокалипсиса

Такие катаклизмы вызовут гравитационные возмущения — все планеты Солнечной системы сменят орбиты. В конечном итоге, Земля станет не жизнеспособной для человека.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU