hronika.info
Невероятное

В Британии дрон снял приведение на территории старинного замка

В Британии дрон снял приведение на территории старинного замка Запись сделал турист, снимающий достопримечательность.

Томас Арнольд решил заснять величественный замок Беркли в Глостершире (Англия), мужчина использовал дрон, оснащенный камерой, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Вследствие какого-то сбоя камера не реагировала десять секунд на команды, поэтому герой истории решил сделать «экстренную посадку» аппарата. Уже дома, просматривая материалы на большом экране, Томас заметил движущуюся дымку на видео. По мнению мужчины, это определенно было приведение рыцаря.

Сам Томас Арнольд работает на телевидении, поэтому не раз сталкивался с записями паранормальных явлений и сущностей. Он уверяет, что на записи именно приведение, притом заснятое в HD-качестве. Это первое подобное видео такого высокого разрешения.

Кто-то может подумать, что перемещающееся нечто — дым, однако, как отмечает автор материала, поблизости не было открытого огня и, кроме того, ветер дул совсем в противоположную сторону.

Читайте также: Девушка сняла неопознанное миниатюрное существо на видео

Приведения — часть английской культуры. Историй очевидцев и не сосчитать, а с развитием технологического прогресса начали появляться и видео.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU