hronika.info
Невероятное

Этот американец перенес наибольшее количество опасных укусов

Этот американец перенес наибольшее количество опасных укусов Парня укусила акула, медведь гризли и гремучая змея.

Этого 20-летнего американца по имени Дилан МакУильямс из Колорадо называют сегодня одним из самых невезучих людей нашей планеты. Или самых везучих – как посмотреть на его ситуацию. За последние три года молодой человек подвергся нападению свирепой акулы, взрослого медведя гризли и ядовитой гремучей змеи, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Математики, заинтересовавшиеся необычной судьбой заядлого путешественника, подсчитали, что его шансы быть укушенным тремя столь опасными существами составляли 893,35 квадриллиона к одному! Однако еще более поразителен тот факт, что МакУильямс остался жив и здоров после всех своих злоключений.

В апреле 2016 года наш герой отдыхал на Гавайях и, плавая на доске, был укушен за ногу акулой. Конечность спасли, и Дилан, наудивление родных и близких, даже быстро восстановил ее работоспособность. Тем не менее, как говорят врачи, если б рыба схватила его зубами чуть повыше, МакУильямс остался бы инвалидом или даже умер от большой кровопотери.

В июле 2017 года мужчина путешествовал по горам Колорадо и неожиданно натолкнулся на половозрелого гризли. Медведь набросился на туриста и укусил его за голову. Американец, истекая кровью, чудом отбился от хищника и вернулся к своей группе, где ему перебинтовали рану и оперативно вызвали вертолет со «скорой помощью».

Ну а в текущем месяце молодой человек отправился в пеший поход по лесам Юты и был укушен гремучей змеей. МакУильямс и в этом случае, как говорится, вышел сухим из воды, высосав по возможности из раны яд и чудом сохранив сознание на пути обратно к цивилизации, где ему опять-таки была оперативно оказана необходимая медицинская помощь.

Читайте также: Жители Британии столкнулись с нашествием ядовитых гусениц

При этом заядлый турист даже не думает отказываться от своего хобби, несмотря на то, что является настоящим «магнитом» для всяких опасных тварей и несчастных случаев. Его друзья в шутку (а может, и всерьез) говорят, что Дилана пора заносить в Книгу рекордов Гиннесса, как самого невезуче-везучего туриста нашей планеты.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU