hronika.info
Невероятное

Известные ученые высказали гипотезы о настоящей форме Земли

Известные ученые высказали гипотезы о настоящей форме Земли В Британии состоялась конференция сторонников теории плоской Земли.

В городе Бирмингем, который находится в Британии, прошла конференция Flat Earth Convention. На мероприятие, посвященном обсуждению плоской земли, пришли более двухсот человек, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

В течение трех дней люди делились своим видением реальности и, что не менее важно, выражали недоверие к властям, которые якобы скрывают всё и всяк от народа.

Предположений гостей относительно формы земли было множество. Так, одни считали, что планета представляет собой диск, который окружает ледяная стена. Другие были уверены, что людей защищает небесная твердь в виде полусферы. Третьи вообще считали, что люди живут на цепи переплетенных колец.

Еще одна теория – Земля имеет форму ромба. Так, в самых крайних точках ромба пространство искажается: люди телепортируются на противоположный край планеты. В качестве доказательства выступающий привел корабли, которые, пересекая горизонт, не падают в пропасть.

Читайте также: В Британии на берег вынесло необычное существо

В конце мероприятия организаторы включили видео НАСА. Гости сразу же начали смеяться и свистеть, критикуя “специалистов”. Впрочем, такая реакция была предсказуема.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU