hronika.info
Невероятное

В американском лесу сфотографировали жуткого призрака

В американском лесу сфотографировали жуткого призрака Автор снимка поделился им в Интернете.

Во время ночного отдыха в американском лесу Стокс-Стейт-Форест на севере штата Нью-Джерси сделали уникальный снимок. По словам автора фото, он не может найти произошедшему какого-либо рационального объяснения, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Ерников рассказывает, что сделал несколько снимков на камеру смартфона, сидя с приятелями у костра. Никто из присутствовавших не заметил тогда ничего необычного поблизости. Однако когда наш герой впоследствии просмотрел полученные в ту ночь кадры, он увидел нечто странное на одном из изображений.

Неподалеку от огня показалась высокая и бледная человекоподобная фигура. Фотограф и его друзья готовы поклясться, что не наблюдали в лесу ничего подобного.

В американском лесу сфотографировали жуткого призрака

Одни комментаторы считают, что это силуэт дерева. По мнению других, речь идет о причудливом сгустке дыма. Тем не менее, многие завсегдатаи «Reddit» отказались верить в столь материалистические объяснения, явно притянутые за уши скептицизмом рационального мышления. Некоторые пользователи рассмотрели в загадочной фигуре темноволосую женщину, облаченную в длинное светлое платье.

Читайте также: На Аляске зафиксировали массовое нашествие моржей

Самое удивительное и пугающее, что во время съемки она, мол, смотрела прямо в объектив камеры, словно фотограф чем-то заинтересовал ее… Хорошо, что люди в большинстве случаев не могут видеть призрачный мир мертвых, а то бы они просто не сумели (не посмели) снять все эти фантастические кадры.

Рекомендуем прочитать

Мешанина останков. Археологов поразила найденная 2000-летняя могильная яма железного века

Георгий Юрьев

Помогли мумифицированные волки. Ученые раскрыли новые подробности родословной собак

Георгий Юрьев

Серийные убийцы из океана. Ученые обнаружили косаток, которые убивают акул уже 5 лет подряд

Георгий Юрьев