hronika.info
Невероятное

В американском небе сняли странное природное явление

В американском небе сняли странное природное явление Необычное явление назвали заблокированной радугой.

Предлагаем вам посмотреть на очередные небесные аномалии, которых в последнее время появляется отчего-то в нашем мире все больше и больше. Или просто люди их стали чаще снимать на видео и выкладывать в Сеть интернет? Однако суть даже не в этом, а в самих аномалиях, которые становятся все более удивительными, уникальными, естественно, как всегда необъяснимыми, и нередко отчего-то пугающими, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Например, один из операторов-любителей, предложивший потом свою запись для всеобщего обозрения в Интернете, снял странную радугу в небе, которая была словно блокирована темной линией, скорее всего, облаков.

Однако свидетель так и не понял, как у них (облаков) все это получилось. То ли облака разумные, как утверждают некоторые независимые теоретики, и вот таким образом подшучивают над людьми, то ли в природе происходит нечто непонятное, поскольку таких «полурадуг» американец не виде в жизни.

Читайте также: Ученые назвали главные опасности 3D-печати

Может, кто-то что-то подобное замечал, задается он вопросом? Интересно было бы услышать рациональное объяснение этого небесного феномена.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU