hronika.info
Невероятное

Власти предупредили жителей американских городов о нашествии зомби

Власти предупредили жителей американских городов о нашествии зомби Чрезвычайные службы разослали странное сообщение.

Жители Лейк-Уорта (Флорида) встрепенулись, когда им пришли уведомления о зомби-апокалипсисе, распространяющееся местной системой оповещения, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Происшествие случилось в момент, когда у семи тысяч человек исчезло в доме электричество. Такое совпадение не на шутку испугало граждан. Примечательно, что предостерегающее сообщение было разослано официально чрезвычайными службами.

Текст послания был следующий: «Информируем жителей Лейк-Уорта и Терминуса об отключении электроэнергии, а также начале зомби-апокалипсиса. Пока что неизвестно, когда удастся восстановить подачу электричества».

Местные власти затрудняются ответить, как вообще произошло подобное недоразумение. Согласно их заявлению, сообщения были разосланы, вероятнее всего, совершенно случайно вследствие ошибки главного компьютера.

Читайте также: В Шотландии открылся загадочный «небесный портал»

Чиновники не исключают, что систему могли взломать. В данный момент ведется расследование. Примечателен ещё и факт упоминания в сообщении вымышленного города Терминус из фильма «Ходячие мертвецы».

Власти предупредили жителей американских городов о нашествии зомби

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU