hronika.info
Невероятное

Американские охотники застрелили существо, похожее на оборотня

Американские охотники застрелили существо, похожее на оборотня Неопознанный зверь имеет некоторые признаки волка, койота и собаки.

Если вы посмотрите все фотографии, что прислали свидетели этого загадочного животного, которое было убито на днях в штате Монтана США (близ города Дентона), то у вас тоже может сложиться впечатление нечто неправдоподобного для нашего мира. Странное волкоподобное существо, не иначе, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

А вы представьте, что его подумали профессионалы-охотники этого американского штата, которые, во-первых, прекрасно знают фауну своего района, во-вторых, легко могут отличить волка от собаки или койота. А тут какая-то помесь всех трех этих видов. Особенно поразила охотников коричневая шерсть загадочного существа и его короткие уши.

Предыстория этого странного «охотничьего трофея» такова:

Еще 16 мая близ частных домов города Дентона на пастбище заметили то ли волка, то ли еще какое-то животное, которое насторожило людей и заставило их обратиться за помощью к властям. Вскоре сержант Кайл Андерсен, заведующий отделением дикой природы городской управы, послал сюда двух охотников, дабы они разобрались, что за хищник пугает держателей домашнего скота.

Как только фотоснимки попали в Сеть интернет, на различных ресурсах, посвященных паранормальным и вообще интересным явлениям в нашей жизни, появилось немало комментариев. Странное животное так и не было никем идентифицировано, однако многие пользователи пришли к выводу, что это скорее медведь (его помесь), чем волк. Но были и более смелые предположения: собакочеловек, оборотень, неизвестное науке животное, пришелец из параллельного мира наподобие мифической чупакабры, ну и так далее.

Самое интересное, что загадочное существо было отправлено в лабораторию в Bozeman (штат Монтана) еще несколько дней назад (практически тут же после его отстрела) на анализ ДНК – с целью выяснить, к какому виду животных относится все-таки этот то ли мутант, то ли действительно пришелец. И до сих пор никаких известий, хотя прошедшая неделя с лишнем – вполне достаточный срок, чтобы ученые вынесли свой вердикт. Не случайно у конспирологов появилось подозрение, что от людей опять что-то скрывают.

Читайте также: Эти медицинские случаи способны удивить любого

К сведению, возле Дентона, как заявили местные охотники, волков не было замечено уже давненько, откуда тут появилось это волкоподобное животное – вообще загадка…

Американские охотники застрелили существо, похожее на оборотня
Американские охотники застрелили существо, похожее на оборотня

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU