hronika.info
Невероятное

Американец снял на видео огромный дискообразный НЛО

Американец снял на видео огромный дискообразный НЛО Неопознанный объект появился в грозовом небе.

Житель США Джон Флэнэгэн рассказывает, что проезжал ночью 1 июня мимо города Хантсвилла (штат Алабама) и случайно стал свидетелем поразительного небесного явления, которое вряд ли можно объяснить рационально, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Американец рассказывает, что была гроза, и он, двигаясь по автостраде на машине, решил запечатлеть вспышки молний на камеру смартфона. Однако случилось нечто непредсказуемое. В определенный момент в темном небе показался загадочный серебристый диск колоссальных размеров. Разумеется, оператор сразу посчитал, что запечатлел на видео неопознанный летающий объект.

Попав во Всемирную паутину, представленный ниже ролик вызвал бурное обсуждение среди пользователей Сети. Одни комментаторы утверждают, что Флэнэгэн лицезрел «летающую тарелку» представителей внеземной цивилизации. Согласно словам других, это был какой-нибудь причудливый небесный феномен.

Третьи убеждены, что Джон принял за НЛО отражение некоего предмета в окне автомобиля. Наконец, нашлись и такие скептики, которые посчитали, что американец занимается мистификацией, а перед нами результат умелого видеомонтажа. Автор записи в ответ на это заявляет, что обвинения материалистов беспочвенны.

Многие уфологи, изучившие данный материал, пришли к выводу, что американец в самом деле заснял настоящий НЛО. По мнению таких исследователей, неопознанный объект визуально располагается значительно дальше, чем стекло, поэтому не может являться отражением предмета внутри салона. Кроме того, если бы это действительно было отражение, его было бы видно в окне постоянно, а не только во время вспышек молний.

Читайте также: Ученые сделали жуткое открытие об известной «мумии сокола»

Таким образом, специалисты полагают, что в объектив телефона очевидца попало «нечто из иного мира». И это всего лишь одно из великого множества доказательств существования подобных аномалий, которые в свою очередь учат людей видеть окружающую их действительность более широко, не ограничиваясь только рамками физических законов, которые нам «вбивают» в головы со школьной скамьи…

Рекомендуем прочитать

Мешанина останков. Археологов поразила найденная 2000-летняя могильная яма железного века

Георгий Юрьев

Помогли мумифицированные волки. Ученые раскрыли новые подробности родословной собак

Георгий Юрьев

Серийные убийцы из океана. Ученые обнаружили косаток, которые убивают акул уже 5 лет подряд

Георгий Юрьев