hronika.info
Невероятное

Американка показала фотографию, сделанную полтергейстом

Американка показала фотографию, сделанную полтергейстом Неизвестная сущность сфотографировала женщину, когда она лежала в кровати.

На прошлых выходных женщина, проживающая в американском городе Бентон, поверглась в шок, когда среди фотографий на телефоне обнаружила снимок, сделанный неизвестным. Как отметила гражданка Америки, какая-то демоническая сущность взяла её смартфон, встала у подножья кровати и сделала фото, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Почти за час до происшествия старший сын Дебры Деметрио (именно так зовут героиню истории) ушел на работу, а младший находился с отцом совсем в другой точке города. Дом был заперт на все замки, поэтому никто не мог проникнуть внутрь. А если бы даже кто-то и проник, то остались бы следы взлома, которых не обнаружилось.

Телефон Дебра перед сном положила под подушку, это она хорошо помнит. На самом снимке видно, что руки женщины лежат вдоль тела, значит, это не было селфи. Ещё стоит отметить полуоткрытые глаза женщины: она бы 100% заметила шутника, если бы им был человек.

Читайте также: Ученые рассказали о мутации, благодаря которой появились люди

Эксперт по паранормальным явлениям заявил американке, что с ней, возможно, пытаются связаться родственники или друзья, умершие год назад. Случившееся, по мнению специалиста, — явно дурной знак. Сама же Дебра отметила, что это не первая мистическая ситуация.

Рекомендуем прочитать

Образование увеличивает продолжительность жизни

OSHU

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU