hronika.info
Невероятное

На МКС опять засняли НЛО

На МКС опять засняли НЛОСпециалисты не могут точно распознать, что движется вдоль станции.

Камера видеонаблюдения международной космической станции 20 августа засняла НЛО тарелкообразной формы. На данный момент специалисты не могут точно распознать, что в действительно движется вдоль станции. Объект был большого размера, потому что смог пройти непосредственно за солнечной панелью станции, следовательно, отнести его к обычному комическому мусору просто невозможно.

На сегодня ни пресс-служба NASA, ни специалисты не дают точную информацию, что именно возникло на изображении «живой камеры». Сейчас есть несколько версий опознания запечатленного объекта. Это, быть может, земная техника, которая была запущена на орбиту без предупреждения NASA, также это может быть фантастический космических корабль другой какой-то живой цивилизации, а кроме того это может быть простая пылинка на объективе видеокамеры.

Занято то, что на новый неопознанный объект внимание обратили блоггеры, которые очень тщательно следят за поступающей периодически информацией о жизни в космосе. На снимке нельзя достоверно четко увидеть все детали объекта, потому что качество изображения не дает возможности этого сделать.

Читайте также: Запуск ракеты с Земли засняли в космосе. Фото

Немногим ранее, когда имело место такое астрономическое явление, как «суперлуние», которое произошло ночью 15 июля, то есть, когда можно было наблюдать Луну в лучших ее «красках», британскому астроному удалось, как ему кажется, зафиксировать неопознанный летающий объект на фото. Факт запечатления чего-то необычного, возможен, и это предположения экспертов астронавтики.

Источник: Glob-news.ru

Рекомендуем прочитать

Мешанина останков. Археологов поразила найденная 2000-летняя могильная яма железного века

Георгий Юрьев

Помогли мумифицированные волки. Ученые раскрыли новые подробности родословной собак

Георгий Юрьев

Серийные убийцы из океана. Ученые обнаружили косаток, которые убивают акул уже 5 лет подряд

Георгий Юрьев

2 комментария

Провидець 01.09.2014 в 23:19

НЛО летит за Путиным?

Ответить
Кук 06.09.2014 в 23:59

Это космические пираты -бандерлоиды.Предки наших укрбандерлогов.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.