hronika.info
Невероятное

Во время трансляции прогноза погоды камера зафиксировала НЛО

Во время трансляции прогноза погоды камера зафиксировала НЛО Ведущий прогноза заметил странное явление.

И хотя этот НЛО всего лишь промелькнул на экране телеканала WKBW во время передачи метеосводки «на завтра», его заметили многие зрители, в том числе сам ведущий этой передачи – метеоролог Энди Паркер, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Не случайно он тут же воскликнул: «Что это такое? Кто-нибудь, кроме меня, видео это?»

А далее телеведущий продемонстрировал свою находчивость и завидное чувство юмора, предложив зрителям сразу же несколько версий произошедшего:

«Это, скорее всего, падающая звезда, правда, наоборот – редко, но… бывает. Нет? А может, скоростной сверхреативный самолет, взлетающий где-то возле озера Эри? Тоже нет? Тогда – настоящий НЛО, корабль инопланетян. Что-то они разлетались в прямом эфире, не находите?»

Конечно, все было сведено к шутке, но ведь в каждой шутке, как мы знаем… Впрочем, это на самом деле могло быть все, что угодно, начиная от следа фейерверка и кончая каким-нибудь сбоем в работе видеокамеры.

Но в данном случае впечатляет даже то, что на канале WKBW заметили НЛО, в то время как телекомпания «Орегон», к примеру, пропустила «летающую тарелку», появившуюся на экране во время передачи новостей.

Читайте также: В гробнице китайского императора обнаружили череп странного животного

Притом подобное стало случаться отчего-то довольно часто: даже ведущие начали обращать на это внимание, и не только обращать, но и признавать – пролетел настоящий, пусть и очень шустрый НЛО…

Рекомендуем прочитать

Образование увеличивает продолжительность жизни

OSHU

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU