hronika.info
Невероятное

В Калифорнии завелся человек-невидимка, сшибающий с ног копов

В Калифорнии завелся человек-невидимка, сшибающий с ног коповКогда полицейские взошли на террасу дома, некая сила повалила их на пол.

В американском городе Сан-Диего, штат Калифорния, местный житель позвонил в полицию с заявлением о том, что в дверь его дома кто-то ломится. Прибывшие на место происшествия стражи порядка не обнаружили ничего подозрительного и обвинили хозяина в ложном вызове.

Однако во время составления протокола копы услышали страшный шум, доносившийся снаружи, а затем мощные удары во входную дверь. Обрадованный домовладелец подтвердил, что именно про это он и говорил с самого начала.

Схватившись за пистолеты, стражи порядка вышли через черный ход и, обогнув строение, подкрались к крыльцу. Каково же было их удивление, когда они поняли, что снаружи никого нет, хотя дверь чуть ли не срывалась с петель.

Но копов ждал еще один сюрприз. Когда они сами взошли на террасу, некая сила повалила их на пол.

Придя в себя, полицейские разорвали протокол и засобирались в участок. По их разговорам хозяин понял, что они не намерены сообщать о странном происшествии начальству. Тогда, действуя в своих интересах, заявитель потребовал, чтобы все, что случилось, было официально оформлено.

Читайте также: В Калифорнии водитель с садистскими наклонностями забавлялся тем, что давил пешеходов

Служителям закона ничего не оставалось, как выполнить волю налогоплательщика. Так эта странная история стала достоянием гласности, а также поводом для служебного расследования.

Источник: paranormal-news

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU