hronika.info
Невероятное

Жуткие кадры: странная женщина забралась по стене больницы

Жуткие кадры: странная женщина забралась по стене больницы Видео записала камера очевидца в Индии.

Двое товарищей, проходя мимо индийского госпиталя Сандживан (Мумбаи, Индия), запечатлели на камеру телефона пугающую картину: по стене больницы ползла женщина, которая, по словам одного из очевидцев, была явно одержима дьяволом, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Незнакомка имела длинные черные волосы и была одета в белый наряд, как в фильмах ужасов. Второй очевидец считает, что на стене видел не сумасшедшую пациентку госпиталя, а настоящее привидение.

Одно только известно точно: человек не смог бы вскарабкаться на ровные стены здания, даже если был бы спортсменом. Возможно, женщина страдала лунатизмом: во время сомнамбулического сна люди могут вытворять что угодно, это доказано учеными.

Специалисты не могут объяснить, из-за чего возникает лунатизм, но наличие такого расстройства подтверждают. Лунатики способны ходить по невероятно узким перекладинам и не падать, совершать сумасшедшие перелеты между домами и так далее.

Читайте также: Пугающее мерцание в немецком небе сняли на видео

Пользователи сети считают, что видео является постановочным: женщину просто подняли при помощи тросов. А некоторые не исключают теорию, что на самом деле героиня видео спускалась с колонны, а видео просто инвертировано (перевернуто).

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU