hronika.info
Невероятное

Падение светящегося зеленого шара в Бразилии сняли на видео

Падение светящегося зеленого шара в Бразилии сняли на видео Объект наблюдали сразу в нескольких городах.

В штате Риу-Гранди-ду-Норти на востоке Бразилии наблюдалось загадочное явление. Примерно в половине 11-го вечера небо озарилось здесь зеленой вспышкой, и в океан упал некий объект. Свидетелями столь необычной картины стали жители нескольких прибрежных городов: Барауна, Моссоро, Севериану-Мелу, Ассу и других, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

По словам очевидцев, это было похоже на огромный сияющий шар, который вспыхнул вдали над водой, затем рухнул в море. Представленная ниже видеозапись была получена местным жителем Даниэлем Фортунато, который находился в тот момент неподалеку от пляжа Святого Христофора.

Многие очевидцы посчитали, что их взору представилось падение метеорита, однако нашлись бразильцы и с другой точкой зрения. Некоторые наблюдатели рассказывают, что прямо перед падением в воду таинственный объект заметно изменил свою траекторию. Разве обычная космическая глыба способна на это?

Разумеется, сделав такое неожиданное открытие, внимательные свидетели посчитали, что увидели неопознанный летающий объект. Подключившиеся к обсуждению случившегося уфологи сообщают, что это в самом деле могло быть воздушное судно представителей внеземной цивилизации, которое зачем-то нырнуло прямо в море.

Читайте также: В Китае выбросило на берег жуткое шевелящееся создание

Вот только почему оно горело при падении? Впрочем, смотрите и делайте свои выводы. Возможно, уже вскоре профессиональные астрономы вынесут свой вердикт по этому поводу…

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU