hronika.info
Невероятное

Около Юпитера пролетел гигантский объект

Около Юпитера пролетел гигантский объект Неопознанный предмет попал на видео.

Американский астроном-любитель, решивший остаться инкогнито, предоставил загадочную запись, на которой зафиксирован огромный космический объект, пролетевший возле Юпитера. Причем скорость НЛО – просто фантастическая. И это не смотря на колоссальные размеры, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Видео заинтересовало многих пользователей Интернета, кому не безразличны космическая и уфологическая тематика, тем более, что в данном случае есть огромный простор для фантазии и всевозможным предположений.

При этом канал MrMB333 на видеохостинге YouTube, столь любезно предоставивший эту запись, уточняет лишь одно – это Юпитер, а что пролетело возле него (позади ли даже спереди, не очень понятно) – никто не знает. Некоторые пользователи даже заметили, что загадочный космический объект произвел какое-то возмущение на планете, задев ее если не своим физическим телом, то инерционным воздействием.

Но самыми интересными комментариями к этому видео можно назвать следующие:

Одни пользователи уверяют, что Юпитер находится от Земли на расстоянии в 365 миллионов миль, а потому получается, что НЛО на ролике двигается намного быстрее скорости света, что просто невозможно;

И это лишний раз доказывает лишь то, подхватывают другие, что мы живем в матрице, а космическое небо над нашей головой – просто имитация, на которой может быть все, что угодно, особенно если учесть сбои в работе данной суперпрограммы.

Читайте также: На планете увеличилась частота погодных аномалий

Согласитесь, интересные мнения, особенно, если предположить, что на самом деле (вполне возможно) данное видео просто смонтировано для развлечения пользователей Всемирной паутины.

Рекомендуем прочитать

Дни рождения детей принесли отцу выигрыш в размере 200 тыс. $

OSHU

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU