hronika.info
Невероятное

NASA заметило на Марсе «каменных существ»

NASA заметило на Марсе "каменных существ"Время от времени спутники и марсоходы NASA замечают их на поверхности Красной планеты.

Вот уже несколько десятилетий идут активные изучения Марса. Специалисты NASA в режиме реального времени обрабатывают информацию, полученную с поверхности соседней планеты. Среди этих материалов нередко также находятся свидетельства существования жизни на Марсе, но ученые часто их опровергают, передает Хроника.инфо со ссылкой на uagolos.com.

Окаменевшие фигуры на снимках NASA, которые напоминают живых существ, не дают покоя уфологам и конспирологам по всему миру. Вместе с тем последние исследования показали, что на Красной планете все-таки может жить загадочный народ, который всячески скрывается от «глаз» людей.
Это могут быть существа, которые пережили страшную катастрофу, после которой Марс превратился в одну сплошную пустыню. Именно их можно наблюдать на спорных фотографиях, считают ученые. Каменные образования населяют отдельные районы Марса, где еще более менее сносные условия для жизни. Впрочем, в NASA такие утверждения считают неразумными и необоснованными, несмотря на многочисленные утверждения коллег.

Читайте также: Дрон NASA нашел возможные доказательства жизни на Марсе

Ранее ученые писали, что массовое переселение на Марс спасет человечество от гибели. Эксперты считают, что колонизация Красной планеты начнется раньше намеченного срока.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU