hronika.info
Невероятное

Известного конспиролога расстреляли при загадочных обстоятельствах

Известного конспиролога расстреляли при загадочных обстоятельствах Женщина занималась администрированием конспирологического сайта.

Летом этого года внезапно стал недоступен конспирологический форум conspiracyoutpost (COP). Его создателями и модераторами были американка с ником Cinnamon и англичанин с ником Shep, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

На сайте велось круглосуточное обсуждение важных тем, которые касались как США, так и всего мира. В обсуждениях даже принимал участие господин Hal Turner. После закрытия сайта админы вели кое-какое время страницу в Твиттере.

В последнем сообщении сказано, что в гражданку США Cinnamon стреляли, притом прямо в лицо из огнестрельного оружия. Сейчас женщина находится в тяжелом состоянии в больнице. Подробности её состояния будут известны позже.

Читайте также: Гавайский вулкан извергнется с новой силой, — ученые

Многие могут подумать, что это просто совпадение. Однако последнее время многие аккаунты были закрыты без каких-либо объяснений. Этот факт заставляет задуматься. Не исключено, что в мире готовится что-то серьезное, о котором никто не должен ничего знать. А тех, кто способен поведать правду, просто убивают.

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU