hronika.info
Невероятное

Ученый из РФ обвинил Исландию в создании легенды о планете Нибиру

Ученый из РФ обвинил Исландию в создании легенды о планете Нибиру По словам исследователя, власти Исландии преследовали свои интересы.

Российский ученый Михаил Бородачев уверен, что пиар-компания на тему апокалипсиса и планеты Икс была развернута из-за развивающегося экономического кризиса. Сочинили легенду о Нибиру якобы власти Исландии, чтобы привлекать больше туристов, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Во многих новостях говорилось, что безопаснее всего находиться в Исландии. Это заявление должно было залучать людей массово ехать в данную страну для спасения.

Ранее Михаил Бородачев из российской астрологической школы заявил, что нет информации ни о планете Нибиру, ни о звезде под таким наванием. Следовательно, все данные, скорее всего, являются некоторой психоэмоциональной программой. За столько лет должны были появиться реальные доказательства существования планеты Икс.

Читайте также: Климатические линии Земли сдвинулись на 400 км

Таким образом, человечеству нечего бояться. Конечно, всё может измениться, но в настоящий момент поводов для паники нет.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU