hronika.info
Невероятное

Невидимка расколотил дверцы шкафа в закрытой комнате

Невидимка расколотил дверцы шкафа в закрытой комнатеШкаф стоял в специальной комнате среди другой мебели, выставленной на продажу.

В пустой запертой комнате аукционного дома Barnsley Auction Centre в Южном Йоркшире, Великобритания, камера засняла жуткий момент, когда сами по себе буквально взорвались стеклянные дверцы стоящего у стены шкафа.

Осколки на полу комнаты обнаружил работник центра. Сначала он подумал, что это дело грабителя, но когда персонал стал просматривать записи с камер видеонаблюдения, они были просто потрясены. На записи видно, как стеклянные дверцы шкафа приоткрываются сами по себе и тут же рассыпаются мелкими осколками без всякой видимой причины.

Шкаф стоял в специальной комнате среди другой мебели, предназначенной для продажи на аукционах. По словам владельца аукционного дома Дэнни Паркера, все случилось вечером и в здании уже никого не было, кроме работающего электрика.

Последнему понадобилось выйти из здания буквально на 10 минут и он перед уходом все проверил и запер дверь. Все было нормально. А когда он вернулся и прошел в комнату, то увидел на полу осколки. Погрешив на грабителя, мужчина обошел все вокруг, но ничего подозрительного не увидел.

По словам эксперта по антиквариату, жители близлежащих домов всегда говорили, что с этим зданием что-то не в порядке, что тут живут призраки.

Читайте также: Шкаф убил девочку на Закарпатье: несчастный случай или халатность родителей

«Я никогда не верил в призраков, — говорит эксперт, — Но этот случай действительно меня напугал».

Источник: paranormal-news

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU