hronika.info
Невероятное

В Нидерландах задержан 7-летний угонщик автомобилей

В Нидерландах задержан 7-летний угонщик автомобилейВ голландском городе Блумендал задержан 7-летний нарушитель, который угнал машину своей бабушки в то время, пока она спала. Юный правонарушитель посадил на пассажирское место своего брата, которому только недавно исполнилось 5 лет. Ему удалось проехать около 1 километра, пока автомобиль не врезался в один из столбов на дороге. После задержания мальчик начал оправдываться. В свою защиту он отметил, что во время вождения был пристёгнут ремнём безопасности. Также он обратил внимание на то, что перед тем, как начать движение, он посадил своего младшего брата в специальное детское сидение.

Необходимо также обратить внимание на то, что подобный инцидент произошёл несколько дней назад в шотландском городе Данди. Местный житель по имени Адам МакМиллан, которому исполнилось 12 лет, украл автомобиль своего дяди. В погоню за автомобилем марки «Пежо» было отправлено 7 полицейских машин. Гонка продолжалась до тех пор, пока юный водитель не врезался в другой автомобиль. Слава богу, малолетний угонщик остался жив и невредим.

Напомним, что вчера в Австралии был задержан 7-летний мальчик, который вёз своего пьяного отца домой в три часа ночи. Мальчика передали родственникам, а мужчина предстанет перед судом в начале следующего месяца.

Рекомендуем прочитать

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU

Возвращение легендарного «Конкорда» на Манхэттен

OSHU

НЛО: секреты Пентагона, поп-культура и поиски истины

OSHU