hronika.info
Невероятное

В США внезапно высохли гейзеры

В США внезапно высохли гейзерыУченые бьют тревогу.

На одном из американских телеканалов сообщили о том, что гейзеры Йеллоустоунского национального парка начали быстро высыхать, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24news.com.ua.

На телеканале отметили, что в одном из сообществ сейчас началось активное обсуждение того, что происходит в Йеллоустоунском национальном парке. Многие пользователи сообщили о том, что количество воды в гейзерах стремительно уменьшается, а в некоторых гейзерах она вообще исчезла. «Эта информация уже подтверждается, ранее мы сообщали о значительном увеличении температуры воды в гейзерах, это было связано с подъемом мантийного плюма. В настоящее время все датчики фиксируют очень низкую температуру», заявили на телеканале.

Читайте также: В центре Киева внезапно забил десятиметровый гейзер

Сейчас Йеллоустоун начинает высыхать, и пользователи пишут, что вода из гейзеров могла уйти в подземные резервуары, а ее остатки на поверхности просто высохли. Между тем, ученые пока никак не прокомментировали ситуацию, заявив о том, что пока не могут прогнозировать дальнейшие события в Йеллоустоунском Национальном парке.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU