hronika.info
Невероятное

Неизвестная сущность прожгла землю в США

Неизвестная сущность прожгла землю в США На газоне появилось отверстие неизвестного происхождения.

Несколько дней назад очевидец позвонил пожарным города Мидвей (Арканзас) и сообщил о возгорании рядом с шоссе Highway 5 South. Прибывший отряд обнаружил горящую дыру, диаметром в 2 фута (60 см), сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Паранормальные новости.

Из отверстия исторгалось открытое пламя, а вокруг дыры была видна сгоревшая трава.

По словам начальника пожарной охраны Дона Такера, дыра горела примерно 40 минут, после чего потухла. Огонь выходил из дыры на высоту 8 футов (2,4 метра).

Сейчас руководители округа пытаются понять, что стало причиной появления этого отверстия. Дыра находится совсем рядом с рекламным щитом и частным домом.

Неизвестная сущность прожгла землю в США

«Мы не верим в том, что это сделал метеорит или что был большой взрыв, мы также не верим в проделки Дьявола», — говорит судья округа Микки Пендерграсс, — «Мы связались с каждым коммунальным хозяйством, которое находится в зоне. И мы точно знаем теперь, что у них не было никаких аварий с трубами и другими коммуникациями и оборудованием. А ведь первой версией была именно утечка газа или что-то подобное».

Неизвестная сущность прожгла землю в США

Также пока неизвестно, что там на дне дыры и на какую глубину она уходит.

Местные геологи заверяют, что это точно не дыра от метеорита и также не след от молнии. Также сообщается, что тут нет никаких подземные залежей газа или нефти.

Неизвестная сущность прожгла землю в США

Читайте также: Специалисты рассказали, к чему приведет изменение климата

Владелец дома рассказывает, что он буквально недавно косил на этой лужайке траву и ничего странного не замечал. В данный момент геологи собираются тщательно исследовать странную дыру.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU