hronika.info
Невероятное

Ученые обнаружили таинственные артефакты, опередившие свое время

Ученые обнаружили таинственные артефакты, опередившие свое времяЭксперты склоняются к тому, что все подобные находки имеют космическое происхождение

После нахождения многих артефактов из прошлого в ученой среде разгораются ярые споры. Ведь объяснить их существование в далекие времена просто невозможно. Они и на сегодняшний день противоречат данным официальной науки, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Аспекты

Еще в 1885 году под Зальцбургом (Германия) был обнаружен кусок обычного бурого угля, но после детального его изучения ученые обнаружили в нем металлический параллелепипед, который как будто впаян вовнутрь. После поисков рационального объяснения такого необычного угля специалисты оценили возраст данного куска в 25-65 миллионов лет, но вот определить как металл попал в середину угля. Специалисты так и не смогли.

Другая необычная находка из прошлого случайно попалась семейной паре из США. Прогуливаясь у ручья, они нашли камень, из которого торчала деревянная рукоятка, а после того, как камень раскололи – внутри него оказался молоток. Находку отдали ученым, которые после детального изучения определили, что возраст камня составил несколько миллионов лет, а вот молоток абсолютно похож на современные экземпляры. Объяснить попадание молотка в камень специалисты так и не смогли.

Читайте также: Ретро автомобили, опередившие свое время. Фото

Многие эксперты склоняются к тому, что все подобные находки имеют космическое происхождение и занесены на нашу планету пришельцами из космоса. Хотя часть ученых уверены в том, что ранее на Земле существовала высокоразвитая цивилизация, которая имела гораздо больше возможностей, чем современный человек, ведь загадочные артефакты из прошлого, опередившие свое время, свидетельствуют об этом.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU