hronika.info
Невероятное

На борту МКС записали странный голос

На борту МКС записали странный голос Видео было снято на самой космической станции.

В меру известный конспиролог и исследователь сверхъестественных явлений Валентин Дегтерев сделал очередное интересное открытие, на этот раз подавшись в несколько нехарактерную для себя сферу, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Энтузиаст утверждает, что смотрел прямую трансляцию с веб-камеры на борту Международной космической станции и неожиданно услышал в эфире нечто поразительное и даже в какой-то степени пугающее. Описать это можно только как «голос привидения или пришельца».

Данное событие произошло ночью 2 октября нынешнего года, когда МКС пролетала над Индийским океаном. На орбитальной станции было совершенно тихо, и космонавты явно спали, однако в определенный момент веб-камера вдруг зафиксировала посреди гробовой тишины странный голос неподалеку от себя. Словно кто-то произнес по-английски: «Танцы, танцы до упаду», – затем громко рассмеялся и сразу утих. Несмотря на то что голос похож на человеческий, он сильно искажен.

Находка Дегтерева вызвала массу вопросов у любопытствующих пользователей Рунета. Кто произнес эту загадочную фразу? Что она означает? Наконец, откуда у веб-камеры на борту МКС микрофон? Разве он необходим ей? Ведь это только ненужные траты сигнала, посылаемого записывающим устройством на Землю.

Читайте также: На берегу острова нашли таинственный объект внушительных размеров

Могло ли случиться так, что аудио самопроизвольно «вклинилось» в запись? Коли так, то речь явно идет о настоящей мистике. Или, быть может, действительно о проделках пришельцев?..

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU