hronika.info
Невероятное

Израильский пророк рассказал, какой катаклизм ожидает Землю

Израильский пророк рассказал, какой катаклизм ожидает Землю Известный раввин проанализировал строки из Библии.

Пророк из Израиля по имени Ицхак Бацри заявил, что в Библии имеется информация о взрыве Йеллоустоуна. Так, сильнейшее извержение будет сопровождаться невероятно мощными землетрясениями. Глобальная катастрофа будет призвана очистить этот мир в Конце Дней, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Согласно заявлению, строки о неминуемой катастрофе имеются в Ветхом Завете. Извержение супервулкана было предсказано в книге Захарии и Книге Псалмов. О последних днях на земле речь идёт в Псалмах 104:32. В тексте отмечается следующее: «Он глядит на землю – она трепещет, прикасается к холмам – они дымятся».

Эти строки описывают некоторые события, которые произойдут в ближайшее время. Сильнейшая сейсмическая активность случится в Израиле. Землетрясение позволит открыть Храмовую гору для принятия Мессии.

Также раввин отнёс к извержению строки 13:9 из Захарии. В них отмечается следующее: «Третью часть я проведу через пламя, испытаю их, после чего они меня покличут по имени, а я отвечу: «Вот мой народ».

Читайте также: Упавший с неба кусок льда пробил крышу британского дома

Толчки нехилой силы будут ощущаться по всему миру. Ученые опасаются, что вулканическая и сейсмическая активность в Йеллоустоуне повлечет изменения климата по всему миру.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU