hronika.info
Невероятное

Ученые спрогнозировали еще один сценарий гибели человечества

Ученые спрогнозировали еще один сценарий гибели человечестваПриближение Планеты Х можно сравнить с взрывами сотен атомных бомб

Ученые по всему миру бьют тревогу, ведь планета Нибиру стала одной из главных опасностей, которая угрожает всему живому на Земле, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

Ученые шокируют прогнозами. Они предусматривают, что приближение Планеты Х можно сравнить с взрывами сотен атомных бомб, поэтому пережить апокалипсис смогут не более 3% человечества.

Уфологи уверен, что Нибиру не столкнется с нашей планетой. Потому, что орбита Нибиру не пересекается с космической тропой нашей планеты.

В то же время в точке максимального сближения расстояние между нашей планетой и так называемым «огненным шаром» составит около 200 млн километров. Однако энергия Нибиру настолько сильна и губительна для земного озонового слоя, что, несмотря на такую большую дистанцию, в нем начнут с’явиться огромные дыры.

Ученые уверены, что дальнейшее существование человечества превратится в сценарий голливудского постапокалиптического фильма, еда и средства гигиены станут настоящей роскошью для тех, что выжили, которые успеют не раз позавидовать мертвым.

С животных на Земле останутся крысы, насекомые, которые, как известно могут пережить и ядерную войну. Другие обитатели глубоких нор также могут пережить пагубное влияние Планеты Х.

Читайте также: Ученые рассчитали дату гибели человечества

Люди станут скитаться от места к месту, надеясь разыскать других людей и веру в светлое будущее. Голод и варварство снова превратятся в главные страхи человечества. Неизвестно можно ли будет охотиться на животных из глубоких нор. Пагубное влияние Нибиру может превратить живность в нечто опасное для организма человека.

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU