hronika.info
Невероятное

Сеньора украсила свою машину центнером волос

Сеньора украсила свою машину центнером волосНа необычный «тюнинг» женщине потребовалось 150 часов.

44-летнняя итальянка Мария Лючия Муньо попала в Книгу рекордов Гиннесса покрыв свой Fiat 500 настоящими человеческими волосами.

Как сообщает The Daily Mail, на такой необычный «тюнинг» женщине, работающей стилистом, потребовалось 150 часов. При этом Муньо побила свой собственный рекорд, установленный в 2010 году. Тогда на автомобиль «прицепили» 100 кг волос, теперь же к ним добавили дополнительные 20 кг.

По словам самой рекордсменки и её помощника Валентино Стассано, дополнительные волосы на Fiat 500 олицетворяют собой «свободу и мир во всем мире». Муньо также призналась, что использовала в основном волосы, импортированные из Индии, поскольку они прочнее европейских, а на создание проекта её сподвиг её друг, поспоривший, что итальянка не сможет сделать нечто подобное.

Читайте также: Сын Мадонны оставил на голове только свою любимую цифру из волос. Фото

Стоит сказать, что помимо воплощения гуманистических идеалов, волосы также помогли и увеличить стоимость автомобиля — теперь этот Fiat 500 оценивают минимум в 100 000 долларов. Кстати, по словам итальянки, она не рассматривает авто исключительно как произведение искусства и даже ездит на нем в магазин.

Источник: Газета

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU