hronika.info
Невероятное

Знаменитый иллюзионист в центре Лондона «летал» возле окна автобуса. А перед этим ходил по воде. Видео

Знаменитый иллюзионист в центре Лондона «летал» возле окна автобуса. А перед этим ходил по воде. ВидеоИзвестный иллюзионист Стив Фрейн из Британии, носящий псевдоним Dynamo, умеет поражать общественность своими трюками. Совсем недавно он демонстрировал, как легко умеет ходить по водной глади, пройдясь в Лондоне по Темзе возле здания парламента. Хотя «хождение по воде» продолжалось всего несколько минут, после чего иллюзиониста забрал полицейский катер, но выглядело водное шоу впечатляюще.

Кроме того Фрейн запросто может одним движением руки засунуть мобильный телефон в стеклянную бутылку, не разбив при этом ничего, а простой снег в его руках таинственным образом превращается в бриллианты.

А вот теперь случайные лондонские прохожие стали свидетелями публичной демонстрации иллюзионистом сеанса левитации, «курсируя» возле окна одного из знаменитых двухэтажных автобусов в самом центре столицы Великобритании.

По сообщению британских СМИ, Стив Фрейн одной рукой просто взялся за крышу автобуса и буквально «летал» по всему центру Лондона наравне с этим общественным транспортным средством.

Как гости столицы Великобритании, так и ее коренные жители были в полном восторге от увиденного зрелища, и с удовольствием фотографировали парящего иллюзиониста возле знаменитого Биг-Бена, на фоне здания парламента, и на не менее знаменитом Вестминстерском мосту.

Этой акцией фокусник подтвердил свое участие в рекламном контракте с производителем газированного напитка Pepsi MAX. Но даже если бы это не было трюком для рекламы, иллюзионисту было бы, безусловно, приятно наблюдать такую восторженную реакцию, которую демонстрировали жители Лондона, просто пораженные его полетом.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU