hronika.info
Невероятное

В американском небе засняли необычный объект

В американском небе засняли необычный объект Происхождение НЛО осталось неизвестным.

9 октября нынешнего года обычный житель техасского города Стерлинг-Сити неожиданно проснулся в половине второго ночи от того, что в его окно лил загадочный зеленоватый свет. Американец встал с кровати, подошел к окну и выглянул наружу. То, что мужчина увидел там, потрясло его до глубины души, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Esoreiter.

Над темными деревьями всего в 60 метрах от дома нашего героя завис поразительный сияющий объект, похожий не то на футуристическое воздушное судно, не то на какой-то сгусток непонятной субстанции. Кроме того, далеко в небе позади НЛО горел ярчайшим светом некий шар, прожектор или даже целая планета.

Техасец отмечает, что редко высыпается ночью, поэтому он с трудом нашел тогда в себе силы запечатлеть увиденное на камеру смартфона. Сделав это, очевидец снова рухнул в постель и молниеносно заснул. Пробудившись на следующее утро, он поначалу всерьез полагал, что данные аномалии попросту приснились ему.

Читайте также: Ученые предупредили о риске катастрофы в Балтийском море

Тем не менее, когда американец просмотрел полученные накануне кадры, то осознал, что все это случилось с ним наяву. Мужчина поспешил отослать материал уфологам. Исследователи «летающих тарелок» и «зеленых человечков» заключили после тщательного анализа, то представленные снимки являются всецело подлинными.

Рекомендуем прочитать

Мешанина останков. Археологов поразила найденная 2000-летняя могильная яма железного века

Георгий Юрьев

Помогли мумифицированные волки. Ученые раскрыли новые подробности родословной собак

Георгий Юрьев

Серийные убийцы из океана. Ученые обнаружили косаток, которые убивают акул уже 5 лет подряд

Георгий Юрьев