hronika.info
Невероятное

Конспиролог выдвинул необычную теорию о смерти Стивена Хокинга

Конспиролог выдвинул необычную теорию о смерти Стивена Хокинга По словам Стива Бассена, в смерти физика виноваты пришельцы.

Физик с мировым именем Стивен Хокинг прославился необычайным умом и некоторыми странностями, из-за чего конспирологи считали его пришельцем. Когда ученый покинул этот мир, эксперты почему-то подумали, что его «убрали» инопланетяне с Нибиру, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Ученый из Великобритании страдал неизлечимой болезнью под названием боковой амиотрофический склероз. Люди с таким диагнозом живут не более 20 лет (рекорд установил Джейсон Беккер). Хокинг же как-то сумел продержаться 50 лет. Как такое возможно?

Примечательно также, что физик всю жизнь пытался отговорить других ученых от идеи поиска инопланетян. Он аргументировал это тем, что исследовательская работа может навести агрессивных инопланетян на нас. Хокинг, по словам конспирологов, относился к виду «больших белых» пришельцев, являющихся хранителями Земли.

Читайте также: Инсайдер предупредил о секретном смертоносном оружии

Последние годы своей жизни Стивен говорил о Планете Икс. Сперва ученые не воспринимали его слова всерьез, однако со временём ситуация изменилась. Как только эксперты поменяли своё мнение, физик сразу скончался. Стив Бассен считает, что гуманоиды просто убили своего врага в виде Хокинга. Уже скоро начнётся нашествие «зеленых человечков». Не известно, сумеют ли «большие белые» противостоять им.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU