hronika.info
Невероятное

На снимках Марса найдены странные останки

На снимках Марса найдены странные останки Останки могут принадлежать инопланетному воину.

На Марсе уфологи нашли странный череп, на котором видны некие антенны. Согласно предположениям экспертов, замеченный объект относится к останкам инопланетных солдат, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Эксперты считают, что на Марсе на самом деле были живые существа, однако НАСА всячески пытается скрыть доказательства существования внеземных цивилизаций или просто игнорирует очевидные вещи. Новые снимки из марсохода позволили в очередной убедиться в выводах уфологов.

Охотники за неопознанными летающими объектами уверены, что находка является черепом инопланетного война. НАСА якобы измеряет те или иные показатели, например, скорость ветра, и проводит математические измерения, однако напрочь отказывается заняться поиском доказательств разумной жизни.

Читайте также: В американском небе появилось таинственное фиолетовое свечение

Уфолог Скотт Уоринг отметил, что на черепе явно прослеживаются отверстия носа и глаз, имеются некие антенны и подбородок. По словам НАСА, на самом деле находка не имеет ничего общего с человеческими чертами, а является парейдолической иллюзией, когда мозг людей пытается найти знакомые черты и текстуры. Следовательно, череп может быть обычным обломком скалы.

На снимках Марса найдены странные останки

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU