hronika.info
Невероятное

На Кубе нашли живую двухголовую черепаху

На Кубе нашли живую двухголовую черепахуКубинец нашел уникальную рептилию с двумя головами и сдвоенным панцирем, но отказывается ее продавать.

Кубинский рыбак Освальдо Лопес Ромеро из города Пинар-дель-Рио отправился накопать червей для рыбалки, но выкопал двухголовую черепаху. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Мужчина со своим сыном решил порыбачить и накапать для этого приманки. Но во время поиска червей наткнулся на кладку черепахи. Там рыбаки увидели сиамских близнецов, которые срослись панцирями и как раз пытались выбраться из яйца.

Мужчина забрал рептилию домой, но сомневался, что она выживет. Но существо благополучно вылупилось и начало есть. У черепах сросшийся сбоку панцирь, две головы, четыре передние и две задние лапы и два хвоста.

Читайте также: NASA полетит на Энцеладу

О находке быстро узнали другие рыбаки и Ромеро начали поступать предложения продать черепаху. В природе такие гибриды практически не встречаются потому, что им тяжело добывать пищу и передвигаться. Но семья отказывается продавать черепах, отвечая, что для них они бесценны.

На Кубе нашли живую двухголовую черепаху
На Кубе нашли живую двухголовую черепаху

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU