hronika.info
Невероятное

Казахская прорицательница поделилась прогнозом на 2019 год

Казахская прорицательница поделилась прогнозом на 2019 год По словам женщины, Европу ожидают катаклизмы.

Каждый год экстрасенсы пугают людей теми или иными событиями, которые должны стать причиной массовой гибели всего живого. Как правило, речь зачастую идёт о природных катастрофах. Справедливости ради стоит отметить, что достаточно много предсказаний сбывается, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Согласно опросу, большинство людей сдержанно относятся к словам экстрасенсов. Все предчувствуют что-то плохое, однако не поднимают панику. Например, почти все известные ясновидящие говорят о развязке Третьей мировой, что вполне логично, учитывая современные накалы страстей. В сражении будут фигурировать славянский народ и исламский. Когда это будет – никто не говорит.

На днях Вера Лион, известная прорицательница их Казахстана, заявила, что в новом году много территорий окажется под водой из-за многочисленных ураганов и штормов. В особой опасности Великобритания: в стране климат станет намного суровее. Германия пострадает от снегопадов и серии землетрясений приличной силы.

Читайте также: Ученые выявили новый опасный вирус

Италия, в свою очередь, окажется под слоем пепла: там проснётся вулкан. Вследствие сильнейшего извержения Ватикан окажется под водой. В результате католицизм через определенное время перестанет существовать.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU