hronika.info
Невероятное

В Антарктиде обнаружили следы вымершей цивилизации

В Антарктиде обнаружили следы вымершей цивилизацииВысокоразвитые существа погибли при изменении климата, а территории их обитания покрылись слоем льда, считают ученые.

Из-за повышение среднегодовых температур, на территории Антарктиды непрерывно продолжают таять ледники, открывая взору таинственные образования на территории материка, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Аспекты

Недавно исследователи на космических снимках Антарктиды обнаружили два загадочных объекта, очертания которых возвышаются из-под льда. Обнаруженные на фото из космоса образования удалены друг от друга приблизительно на 6 км, и обладают немалыми габаритами: размер одного около 50×30 м, а второго примерно 30×30 м.

Уфологи тут же вынесли свой вердикт: на территорию неоднократно внедрялись инопланетные существа, и в ходе очередной экспедиции их высокотехнологичный корабль потерпел крушение, а его остатки до сих пор покоятся под слоем льда.

Читайте также: Ученые обнаружили в Антарктиде остатки древней цивилизации

В то же время ученые уверены, что на территории Антарктиды ранее проживали представители неизвестной высокоразвитой цивилизации. Со временем климат сильно изменился, и материк оледенел, в результате чего все население его погибло. Теперь же с таянием мерзлоты следы жизнедеятельности вымершей цивилизации появляются на поверхности.

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU